сельскохозяйственная шина VF Bridgestone VT-tractor

Сельскохозяйственные шины VF: технология VF увеличивает вашу производительность

Фермерские хозяйства становятся все шире и шире, их земельные участки все больше и больше рассредоточены, и специалисты по механизации сельского хозяйства работают уже несколько лет над орудиями, способными облегчить задачи сельскохозяйственных предпринимателей, позволяя им выполнять больший объем работы за меньшее количество времени.

ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ НЕ МОГЛИ ПРОЙТИ МИМО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ШИН, СПРАВИВШИХСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ БЛАГОДАРЯ ТЕХНОЛОГИИ VF.

Шина VF = грузоподъемность, увеличенная на 40%

Благодаря более гибким и прочным боковинам, сельскохозяйственные шины VF (Very Improve Flexion) способны перевозить груз на 40% тяжелее по сравнению со стандартными шинами.

Но сравнение не останавливается на этом, так во время пахотных работ давление в стандартных шинах, перевозящих 5 тонн при скорости 20км/ч, не сможет опускаться ниже 1,2 бар, в то время как в шинах VF оно сможет доходить до 0,8 бар.

Это простое сравнение позволяет увидеть все способности шин VF, при равной скорости они могут перевозить гораздо бóльший груз.

Бережное обращение с почвой для большей производительности фермерского хозяйства

Прямое следствие продуманного облегченного давления – уплотнение почвы будет гораздо меньше. Даже с тяжелым грузом шины будут меньше проседать и бережнее обращаться с почвой.Почва, меньше пострадавшая от прохода сельскохозяйственных машин, лучше примет следующие работы.

Таким образом, шины VF идеально подходят для комплексного подхода по защите почв.

Контролируемые расходы

Среди производителей, предлагающих эту высококачественную технологию, Bridgestone начали продажу сельскохозяйственных шин VF под маркой VT Tractor в конце 2014 года. В то время руководители технического отдела марки объясняли путь, приведший их к этой уникальной разработке, для того чтобы предоставить максимальную выгоду в том, что касается защиты почвы, контроля над эксплуатационными расходами и комфорта.

Одинаковое давление на сухом или влажном грунте и на шоссе

Комфорт также является одним из преимуществ этой технологии. Вождение с ними – мягче, легче, менее агрессивное для водителя, он будет меньше чувствовать толчки на грунте.

И сможет провести рабочий день, не теряя время на регулирование давления, независимо от того находится ли он на сухом или влажном грунте, или на шоссе.

Вне зависимости от типа почвы давление в четырех колесах может поддерживаться около 1 бар. Это огромный выигрыш во времени, когда известно, что сельскохозяйственный работник может быть вынужден перемещаться между несколькими своими земельными участками, находящимися в нескольких километрах друг от друга.

Шины VF как раз подходят для расширяющихся фермерских хозяйств…

 


Для лучшего ознакомления, и чтобы увеличить доходность вашего фермерского хозяйства Bridgestone-agriculture предлагает вам бесплатную электронную книгу, в которой детально объясняется важная роль сельскохозяйственных шин для вашей производительности.

Скачать книгу: Увеличьте доходность вашего фермерского хозяйства

Большинство людей, прочитавших эту статью, также прочитали следующую статью:

Информация, содержащаяся в данной публикации, носит исключительно ознакомительный характер. Несмотря на то, что были предприняты все усилия для его производства, мы не несем ответственности за любые потери или ущерб, возникшие в результате каких-либо необнаруженных технических или коммерческих ошибок, содержащихся в этом контенте. Любые данные, представленные в этой публикации, могут быть пересмотрены после даты публикации. В связи с постоянным развитием шинных технологий содержание данной публикации может быть изменено без предварительного уведомления.


Оставить
комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
Обязательные для заполнения поля отмечены *