сельскохозяйственные уборочные шины для комбайна

Технологичные сельскохозяйственные шины помогут выиграть время в период уборочных работ

Остается лишь полтора месяца, чтобы хорошо подготовиться к уборочным работам.
Это особенное время может превратиться в кошмар, если ваше оборудование не справляется с этой работой или если вы заранее не подготовили хорошо ваш комбайн. Он должен будет интенсивно работать в период уборочных работ, которые представляют большую часть вашего дохода и окупаемость капиталовложений за год.

Что же нужно сделать, чтобы собрать урожай быстрее, так как благоприятный момент между капризами природы столь невелик?
что нужно сделать, чтобы увеличить производительность вашего комбайна и обеспечить быстрое продвижение ваших уборочных работ?

Увеличивая тяговую силу и грузоподъемность вашего комбайна, вы выиграете несколько часов во время сбора урожая, эти ценные часы перед возможной грозой могут стать ключом к вашей прибыли в конце года.

шины для уборочных машин грузоподъемность комбайна

Заменив ваши шины для комбайна на лучшие шины для уборочных работ, существующие сейчас на рынке, вы преобразуете ваше сельскохозяйственное оборудование и обезопасите вашу будущую жатву.

Будет действительно очень жаль, если неисправность или использование дешевых сельскохозяйственных шин остановят вашу работу на пол дня или даже на целый день в самый важный период года.

 

Высокотехнологичные шины для уборочных машин представляют ряд преимуществ:

шины для уборочных машин большая нагрузка без риска

55% дополнительной нагрузки без риска

Шины для уборочных машин последнего поколения (технология VF) имеют каркас с усиленной структурой, которая переносит до 55% дополнительной нагрузки. Это дает возможность обработать большую поверхность, не останавливая комбайн, и выиграть несколько гектар в день. Перемещения прицепов до силосохранилища могут быть менее быстрыми, не влияя тем не менее на скорость вашей работы.

Увеличенная тяговая мощность

Шины комбайна – ваш единственный контакт с землей. Если вы слегка скользите или если вы будете регулярно пробуксовывать, вы увеличите потребление горючего и замедлите работу по сбору урожая, легко теряя таким образом больше часа в день.

С уборочными шинами новой технологии (шины IF или шины VF) вы сможете уменьшить давление и увеличить таким образом контактную поверхность между почвой и шинами. Ламели будут опираться о грунт по всей их длине и глубине равномерно, распределяя тяговое усилие по большей поверхности грунта. Пробуксовка шин будет значительно уменьшена, и передача тягового усилия будет лучше передаваться к земле, позволяя вам увеличить скорость и выиграть несколько часов в конце дня.

Больше нагрузки, оберегая при этом вашу почву

Больше нагрузки часто подразумевает большее уплотнение почвы и прогрессивное разрушение, проход за проходом, корневой системы растений, уменьшая таким образом вашу производительность.

давление в тракторных шинахОднако продвинутая технология шин последнего поколения (технология VF) позволяет уменьшить давление, чтобы гораздо бережнее обращаться с почвой, по сравнению с недорогими или изношенными шинами, которые будут более разрушительными для ваших плантаций и не позволят вам увеличить нагрузку. Технология VF позволяет значительно уменьшить давление, чтобы увеличить ширину точки опоры на землю.

Более широкая контактная поверхность позволяет использовать всю ширину шины, уменьшая глубину ее отпечатка. Контактная поверхность с почвой становится больше, и нагрузка будет лучше распределена.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: выбор лучших уборочных шин для ваших комбайнов позволяет иметь все преимущества на вашей стороне в этот столь важный период года, когда оборудование работает на полную мощь и подвергается серьезным испытаниям в течение долгих дней интенсивных работ.

 


Для лучшего ознакомления, и чтобы увеличить доходность вашего фермерского хозяйства Bridgestone-agriculture предлагает вам бесплатную электронную книгу, в которой детально объясняется важная роль сельскохозяйственных шин для вашей производительности.

Скачать книгу: Увеличьте доходность вашего фермерского хозяйства

Большинство людей, прочитавших эту статью, также прочитали следующую статью:

Информация, содержащаяся в данной публикации, носит исключительно ознакомительный характер. Несмотря на то, что были предприняты все усилия для его производства, мы не несем ответственности за любые потери или ущерб, возникшие в результате каких-либо необнаруженных технических или коммерческих ошибок, содержащихся в этом контенте. Любые данные, представленные в этой публикации, могут быть пересмотрены после даты публикации. В связи с постоянным развитием шинных технологий содержание данной публикации может быть изменено без предварительного уведомления.


Оставить
комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
Обязательные для заполнения поля отмечены *